Вернуться назад

С 31 ЯНВАРЯ В ЦЕНТРЕ "МОИ ДОКУМЕНТЫ" НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ ОТ ГРАЖДАН О ВКЛЮЧЕНИИ В СПИСОК ИЗБИРАТЕЛЕЙ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ

02 февраля 2018

Уважаемые жители Советского района, чтобы вас включили в список избирателей по месту нахождения, необходимо обратиться в ближайший офис центра «Мои Документы» с паспортом гражданина Российской Федерации, в период замены паспорта - с временным удостоверением личности.

Кроме того, подать заявление можно через Портал Госуслуги.ру. Для этого в разделе «Паспорта, регистрации, визы» нужно выбрать услугу: «Выбор избирательного участка для голосования».

Внимание! Подать заявление через Портал можно не ранее чем за 45 дней до дня голосования и не позднее 24 часов по московскому времени за 5 дней до дня голосования (понедельник).

Подача заявления через Портал Госуслуги.ру возможна только в том случае, если вы имеете подтвержденную учетную запись на Портале.

МФЦ в ст. Советская


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close